Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Motiv auf der Landstraße in Linz, signiert: L. Schwarzer, Farbkreide auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 49 cm, im oberen Bereich wasserfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:23
- Startpreis:
Ludwig Schwarzer *
Datum: | 29.11.2022 - 15:23 |