Helene Fromm-Schuler *
(Deutschland 1936-2008) Ohne Titel (Violine), monogrammiert: H. Fromm, datiert: (19)86, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
Helene Fromm-Schuler *
Datum: | 29.11.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österr. Nr. (6) a,
- .Briefstück - Österr. - Levante Nr. 1 II,
- Orientperlen Diamant Anstecknadel Schlange