Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Mallorca, signiert: Augustiner, betitelt, datiert: 1973, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15,8 x 22,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 29.11.2022 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-