Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Ohne Titel (Landleben), signiert unten links: Oscar Larsen, Öl auf Karton, ca. 69 x 90 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:30
EUR 750,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Datum: | 29.11.2022 - 15:30 |