Franz Xaver Fuchs *
Hall in Tirol 1868-1944 Salzburg) Trohnende Madonna mit segnendem Christuskind, signiert: Franz Xav. Fuchs, ortsbezeichnet: Hall Tirol, datiert: 1934, Öl und Blattgold im Relief auf Holz, ca. 90 x 51 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:29
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Franz Xaver Fuchs *
Datum: | 29.11.2022 - 15:29 |