Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam - Maschinist, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 219/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Blattgröße ca. 75 x 70 cm, gedruckt von Hans-Peter Haas, Stuttgart, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 36
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Datum: | 29.11.2022 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: