Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: 3/(20)03, Mischtechnik aus Tempera und Farbkreide auf Bütten, Blattgröße ca. 39 x 53 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Anatole Ak *
Datum: | 29.11.2022 - 15:29 |