Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert: Grinzing Februar 1940, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 46,5 x 59 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:30
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 29.11.2022 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: