Maler Mitte 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:30
- Startpreis:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Datum: | 29.11.2022 - 15:30 |