Schmuckstein Medaillon
Gold 580, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt., Oberfläche feinvergoldet, Deckel mit Rocaillendekor und Türkis, 15,8 g, Tragespuren leicht verbeultøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Schmuckstein Medaillon
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |