Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorf), handsigniert: Korab, datiert: (19)80, nummeriert: 31/120, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50,3 x 65 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:34
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 29.11.2022 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-