Georg BASELITZ, Mein Führer Winnetou, 2006/2009
Pigment Faksimile Edition auf Somerset Fine Art Büttenpapier nach einem Aquarell von 2006, Ed. 8/175, 82 x 63,5 cm (Motiv: 76,5 x 57,0), Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert: G. Baselitz
28.11.2022 - 17:02
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:02 |