Tilo BAUMGÄRTEL, Ohne Titel, 2012
Lithografie auf Papier, 27 x 19,8 cm (Motiv: 21,8 x 16,5), bezeichnet: Nadine & Tilo
28.11.2022 - 17:03
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:03 |