Nicole BOTTET, Stilleben in grün, 1980
Aquarell auf Papier, 35 x 50 cm, signiert: Bottet
28.11.2022 - 17:06
EUR 950,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:06 |