Josef BRAMER, Doppelte Fichte, 1989
Pastell auf Papier, 48 x 63 cm, signiert und datiert: JB 89. 28.3., gerahmt
28.11.2022 - 17:08
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:08 |