Georg EISLER, Liegendes Mädchen, 1974
Bleistiftzeichnung auf karamelbraunem Ingres-Büttenpapier, 48 x 64,5 cm, signiert und datiert: I. VIII. 74 Eisler
28.11.2022 - 17:08
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:08 |