Paul FLORA, Die Jongleure, 1986
Farbradierung auf Papier, Ed. 97/360, 39,5 x 53,5 cm (Motiv: 20,0 x 25,5), signiert: Flora, gerahmt
28.11.2022 - 17:09
EUR 750,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:09 |