Adolf FROHNER, Ohne Titel, 2002
Schwarz/Weiß Lithografie auf Papier, Ed. 15/120, 57 x 39,5 cm (Motiv: 24,8 x 21,5 cm), signiert: A. Frohner
28.11.2022 - 17:11
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:11 |