Rico GATSON, James Brown #2, 2012
Collage aus Inkjet-Element und 3-farbigem Siebdruck auf Coventry Büttenpapier, Ed. 7/90, 45,5 x 60,5, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Rico Gatson 2012
28.11.2022 - 17:14
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:14 |