Michael HORSKY, Ohne Titel, 2001
Öl auf Leinwand, 60,4 x 50,3 cm, rückseitig signiert und datiert: Michael Horsky 2001
28.11.2022 - 17:17
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:17 |