Rudolf HRADIL , Salzburger Kirchen (Aus der Mappe Salzburg)
Farbradierung auf Papier, E.d.A., 32,7 x 25 cm (Motiv: 15,8 x 15,8), signiert: R. Hradil
28.11.2022 - 17:22
- Startpreis:
EUR 250,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:22 |