Henning KLES, Angeber, 2005
Öl und Sprühfarbe auf Nesseljute, 50 x 40 cm, rückseitig signiert und datiert: Kles 2005
28.11.2022 - 17:20
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Henning KLES, Angeber, 2005
Datum: | 28.11.2022 - 17:20 |