Karl KORAB, Fenster II, 1982
Siebdruck, EA, 70 x 50 cm (Motiv: 49,8 x 36), signiert und datiert: K. Korab 82, gerahmt
28.11.2022 - 17:23
- Startpreis:
Karl KORAB, Fenster II, 1982
Datum: | 28.11.2022 - 17:23 |