Anton LEHMDEN , Küstenlandschaft, 1966
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier (Auflage 200), 28,5 x 33,8 cm (Motiv: 16,8 x 23), signiert und datiert: Lehmden 1966
28.11.2022 - 17:28
EUR 380,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:28 |