Gerd Gerhard LÖFFLER , O.T. (Schleier / No face), 2006
Buntstift auf Papier, 56 x 42 cm, rückseitig signiert und datiert: Gerd Gerhald Loeffler 2006
28.11.2022 - 17:28
EUR 280,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:28 |