Rosa LOY, Säumige, 2011
Lithografie mit eingebranntem syrischen Asphalt und Tusche auf Büttenpapier, Ed. 29/50, 41 x 30 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert: Rosa Loy
28.11.2022 - 17:41
- Startpreis:
Rosa LOY, Säumige, 2011
Datum: | 28.11.2022 - 17:41 |