Jonathan MEESE, Diktatyrinn der Kynst, 2007
Farblithografie auf Büttenpapier, Ed. 74/175, 71 x 57 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Meese 07
28.11.2022 - 17:32
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:32 |