Kurt MOLDOVAN, Fuente-Cadiz, 1973
Aquarell auf Papier, 32,2 x 47,8 cm, signiert und datiert: Moldovan 73
28.11.2022 - 17:31
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:31 |