Hermann NITSCH , Unterirdische Theateranlage, 2003
Vernis mou Strichätzradierung, handgefärbte Unikatgrafik, 65,8 x 50 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Nitsch 03
28.11.2022 - 17:44
EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:44 |