Katrin PLAVCAK, Jealousy, 2005
Öl auf Leinwand, 61 x 46 cm, rückseitig signiert: Katrin Plavcak
28.11.2022 - 17:34
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:34 |