Lotte PROFOHS, Mädchen, 1969
Tusche auf Papier, 63 x 49,5 cm, signiert: L. Profohs, gerahmt
28.11.2022 - 17:38
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Lotte PROFOHS, Mädchen, 1969
Datum: | 28.11.2022 - 17:38 |