Neo RAUCH, Obhut, 2011
Tuschelithografie auf Bütten, Ed. 32/50, 41 x 30 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Rauch 2011
28.11.2022 - 17:39
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Neo RAUCH, Obhut, 2011
Datum: | 28.11.2022 - 17:39 |