Martin SCHNUR, Wasser 2 (rosa), 2010
Steindruck auf Zerkall Büttenpapier, Ed. 6/60, 50 x 38 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: M Schnur 2010
28.11.2022 - 17:47
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:47 |