Martin SCHNUR, Wasser 3 (türkis), 2010
Steindruck auf Zerkall Büttenpapier, Ed. 9/60, 50 x 38 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: M Schnur 2010
28.11.2022 - 17:44
- Startpreis:
EUR 250,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:44 |