Rudolf SCHÖNWALD, Kleine Lokomotive, 2012
Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten, Ed. 62/100, 59,5 x 60 cm (Motiv: 31 x 31), Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: R. Schönwald 2012
28.11.2022 - 17:45
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:45 |