Deborah SENGL, Der Jagdhund - als Räuber - ertarnt sich die begehrte Beute, 2002
Mischtechnik auf Papier, 43 x 58,8 cm, signiert und datiert: Deborah Sengl, 2002, gerahmt
28.11.2022 - 17:46
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:46 |