Deborah SENGL, Die letzten Tage der Menschheit, 2013
Originalsteindruck, 2 Farben/2 Steine, Zerkall Büttenpapier, Ed. 26/90, 42 x 60 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Deborah Sengl, 2013
28.11.2022 - 17:46
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:46 |