Peter SENGL, 2 Christbaumhölzer für Steirisches Kruzifix, 1990
Tusche und Buntstift auf Papier, Karte gefaltet, 21 x 15 cm, signiert und datiert: P.Sengl 90
28.11.2022 - 17:47
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:47 |