Barbara VÖGEL, Grosse Stupa einer Pagode in Rangoon, 2008
Collage auf Papier, 29,5 x 21 cm, signiert und datiert: Barb. 27.1.2008, gerahmt (Künstlerrahmen)
28.11.2022 - 17:48
- Startpreis:
EUR 350,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:48 |