Wolfgang WALKENSTEINER, Diane mit Hund, 1992
Aquarell auf Papier, 26,7 x 20 cm, signiert und datiert: W 92
28.11.2022 - 17:53
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:53 |