WANG Dajun, Image of Children No. 76, 2007
Öl auf Leinwand, 119 x 110 cm, signiert und datiert: Wang Dajun 2007
28.11.2022 - 17:53
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:53 |