Diamant Anstecknadel
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,25 ct in Platin gefasst, Kulurperle, 2,3 g, Schuber aus unedlem MetalløG1
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.12.2022 - 11:13
- Startpreis:
Diamant Anstecknadel
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2022 - 11:13 |