Werbeplakat für Tirol, 1939
mit Fotomotiv: Schwarzsee bei Kitzbühel, Offset auf festem Papier, typografisch bezeichnet: Ausgabe Sommer 1939, Herausgeber Landesfremdenverkehrsverband Tirol, Innsbruck; Gedruckt in Deutschland/printed in Germany/Imprimé en Allemagne, ca. 74 x 50 cm, Knickspuren, Randbereich etwas fleckig, mehrfach bestoßen, kleiner Einriss oben links (ca. 5 mm)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:16
- Startpreis:
Werbeplakat für Tirol, 1939
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2022 - 11:16 |