Karl (Carl) Mell
(Königgrätz 1851-1936 Salzburg) Aufgang zum Kloster Müller in Salzburg, signiert und bezeichnet unten links: K. Mell Salzburg, Aquarell, Bildausschnitt ca. 27 x 16,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:19
- Startpreis:
Karl (Carl) Mell
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2022 - 11:19 |