Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Interieur mit grünem Hut, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: E. A. (Erpreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 28 x 33,5 cm, Bildausschnitt ca. 37 x 47 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:23
EUR 170,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2022 - 11:23 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-