Druck nach Pablo Picasso (1881-1973)
Fleurs du soir/Abendblumen, drucksigniert unten mittig rechts, Offsetdruck nach Vorlage auf festem Papier, typografisch unten mittig bezeichnet: Pablo Picasso (1881-1973) Fleurs du soir/Evening Flowers/Abendblumen/1960/Nouve lles Images S. A./Copyright Succession Picasso 1997/offset printed in France, Blattgröße ca. 49,8 x 40 cm, leicht beschädigter Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2022 - 11:21 |