Sektkühler, Eiskübel und Shaker
farbloses Glas mit Spitzsteineldekor, vergoldete Metallmontierungen, Höhe ca. 21,2 cm, 13,8 cm und 21 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.12.2022 - 11:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2022 - 11:00 |