Samuel (Sam) J. Herman *
(Mexico City 1935-2020 Lechlade/Gloucestershire) Schale, farbloses Glas mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, dicke mehrfarbige Fadenauflage, über dem Stand nummeriert, signiert und datiert: SA1681 Samuel J. Herman 1977, Länge 60 cm, Breite 33 cm
01.12.2022 - 11:00
- Startpreis:
Samuel (Sam) J. Herman *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2022 - 11:00 |