Peter Robert Keil*
Züllichau/Pommern 1942 geb. "Kopf (violett)", Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 40 cm, signiert P. Keil, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:18
- Startpreis:
Peter Robert Keil*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |