Rafael Thaler
Innsbruck 1870-1947 "Portrait eines Mädchens im Matrosenanzug", Öl auf Leinwand, oval, ca. 60 x 48 cm, auf Karton kaschiert, signiert, datiert 1927, Rahmen mit geschnitzter und vergoldeter Maschenbekrönung, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:19
- Startpreis:
Rafael Thaler
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |